उत्तर प्रदेश के शामली में मंगलवार रात्रि एक ही समुदाय के दो पक्षों के बीच जमकर पथराव हुआ। इस दौरान जमकर पथराव हुआ और फायरिंग भी हुई। पुलिस ने मामले में दाेनों पक्षों की तहरीर पर चार लोगों को गिरफ्तार किया है।
उत्तर प्रदेश के शामली में मंगलवार रात्रि मोहल्ला इमामबाड़ा के पास एक ही समुदाय के दो पक्षों के बीच जमकर पथराव हुआ। इस दौरान एक पक्ष के युवक ने देसी बंदूक से फायरिंग भी की। जिस पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज करते हुए चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन
बुधवार रात करीब 10:00 बजे मोहल्ला इमामबाड़ा में एक युवक ने शराब के नशे में दूसरे पक्ष के युवक के साथ गाली गलौज कर दी। इसके बाद कुरैशी समाज और गाडा समाज के युवक आमने-सामने आ गए और जमकर पथराव हुआ। इसी दौरान कुरैशी समाज के एक युवक ने देसी बंदूक से फायरिंग भी की।
मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज करते हुए चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया तथा बाकी की गिरफ्तारी के लिए डाल रही है। कोतवाली प्रभारी विपिन कुमार मौर्य ने बताया कि पुलिस द्वारा दोनों पक्षों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया गया है। चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है बाकी गिरफ्तार के लिए प्रयास किया जा रहा है
सोशल मीडिया पर वीडियो हुई वायरल
घटना की वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद एसपी ने संज्ञान लेते हुए पुलिस को कड़ी कार्रवाई के निर्देश दिए। इसके बाद पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार किया।