पहले की पिटाई फिर ट्रेन के आगे दिया धक्का
21 अप्रैल को दोनों ने मोनू को कॉल कर रेलवे ट्रैक के पास बुलाया, जहां तीनों ने साथ बैठकर शराब पी। मोनू को प्रेमिका से बात कराने को कहा मगर उसने मना कर दिया। जिस पर उसकी पिटाई की गई। इसके बाद आरोपियों ने योजना बनाकर ट्रेन आने पर मोनू को धक्का दे दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया और बाद में उसकी मौत हो गई।
नलकूपों पर छिपे थे आरोपी
पुलिस के अनुसार घटना के बाद दोनों आरोपी कांधला क्षेत्र के अलग-अलग नलकूपों पर छिपे हुए थे। फोन लोकेशन ट्रेस होने पर उन्हें गिरफ्तार किया गया। उस समय वे बस से दिल्ली भागने की फिराक में थे। दोनों आरोपी मजदूरी और बिजली फिटिंग का काम करते थे।
कश्यप समाज में आक्रोश
घटना के बाद कश्यप समाज में भारी आक्रोश था। रविवार को समाज के लोगों ने मृतक के घर बैठक कर आरोपियों की गिरफ्तारी को लेकर एसपी कार्यालय पर धरना देने की रणनीति बनाई थी। साथ ही सोशल मीडिया के माध्यम से समाज के लोगों से एकजुट होने की अपील भी की गई थी। फिलहाल पुलिस आरोपियों से गहन पूछताछ कर रही है और मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई जारी है।