फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

व्यापारियों के धरने पर पहुंचे मनीष चौहान

Sun, 27 Mar 2016 12:22 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, शामली
विज्ञापन
hangama - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
शामली में सर्राफा एसोसिएशन और अखिल भारतीय स्वर्णकार समाज का धरना 25वें दिन भी जारी रहा। धरने को पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष मनीष चौहान ने भी अपना समर्थन किया। शनिवार को बड़ा बाजार स्थित नवीन मार्केट में सर्राफा धरने पर बैठे रहे।
विज्ञापन


इस बीच धरनास्थल पर पहुंचे मनीष ने व्यापारियों की समस्याओं के सुना। साथ ही मुख्यमंत्री को संबोधित ज्ञापन उनको दिया गया। उनकी समस्या का समाधान कराए जाने का आश्वासन दिया। धरने में रवि संगल, मुकेश वर्मा, विकास चौधरी, सुखबीर सिंह, सुनीत गर्ग, नरेश मित्तल, अनिमेष, जय किशन, सचिन बंसल, सुशील कुमार, संजय मित्तल, अशोक मित्तल आदि मौजूद रहे।  

उधर, कैराना में सोने के जेवरों पर सरकार द्वारा लगाई गई एक प्रतिशत एक्साइज ड्यूटी के विरोध में 25 दिनों से देश भर के सर्राफा व्यापारी हड़ताल पर है। शनिवार को कस्बे के सर्राफा व्यापारी हड़ताल रखते हुए बाजार में धरने पर बैठे रहे।  
विज्ञापन


इस अवसर पर सर्राफा यूनियन के अध्यक्ष रमेश चंद वर्मा, विनोद वर्मा, राजकुमार वर्मा, विकास वर्मा, मनोज वर्मा, विक्रांत वर्मा, संदीप वर्मा, राकेश वर्मा, लक्की वर्मा, पवन वर्मा, शाहबुद्दीन, वैभव मित्तल आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें