शामली। प्रदेश के राजस्व एवं लोक निर्माण विभाग के कैबिनेट मंत्री शिवपाल सिंह यादव के 14 सितंबर को तहसील निर्माण शिलान्यास कार्यक्रम की तैयारियां तेजी से चल रही हैं। इसके लिए हैलीपैड तैयार हो गया। डीएम-एसपी ने पहुंचकर तैयारियों की व्यवस्थाएं देखी।
प्रदेश के लोक निर्माण- राजस्व विभाग के कैबिनेट मंत्री शिवपाल सिंह यादव 14 सितंबर को ऊन तहसील के कार्यालय और आवास की आधार शिला रखने के लिए आ रहे हैं। इस मौके पर वह करोडों रुपये की परियोेजनाओं का शिलान्यास भी करेंगे।
केबिनेट मंत्री के कार्यक्रम की तैयारियों की समीक्षा के लिए डीएम ओपी वर्मा, एसपी विजय भूषण एएसपी वीके मिश्र ने मौके पर पहुंचकर ऊन चेयरमैन पति अशोक कुमार, ब्रजेश वशिष्ठ आदि मौजूद रहे। एसडीएम रामवतार गुप्ता ने बताया कि कैबिनेट मंत्री के लिए लोक निर्माण विभाग द्वारा हैलीपेड तैयार करा दिया गया है।
सभास्थल के लिए मंच रविवार को तैयार हो जाएगा। सपा जिलाध्यक्ष किरणपाल सिंह कश्यप ने कार्यक्रम की सफलता के लिए पार्टी के सांसद, पूर्व सांसद, विधायक, विधानपरिषद सदस्यों एंव सभी कार्यकर्ताओं ,जिला पंचायत अध्यक्ष और सभी प्रकोष्ठों के जिलाध्यक्षों से ऊन पहुंचने की अपील की है।
ऊन कस्बे के गणमान्य व्यक्तियों और नगरपंचायत सदस्यों की एक बैठक आयोजित की गई। जिसमें ऊन तहसील के आवासीय और अनावसीय भवन निर्माण के लिए सुरक्षित भूमि की गई भूमि के शासन के फैसले का स्वागत किया है। सपा जिलाध्यक्ष किरणपाल कश्यप की मौजूदगी में चेयरमैन प्रतिनिधि अशोक कुमार ने बताया कि कुछ विरोधी लोग पार्टी का भाम्रक प्रचार कर रहे हैं। ऐसे लोगों की निंदा की है। इस मौके पर ब्रजेश वशिष्ठ, राजेंद्र सिंह, उदयपाल, देवेंद्र पाल सिंह, भोपाल, पंकज क ुमार, बिजेंद्र मौजूद रहे।