शामली नगर के नाला पटरी हाजीपुरा में बारिश के पानी ने बवाल करा दिया। बारिश में नहाते वक्त गोबर मारने को लेकर हुई कहासुनी के बाद दो पक्ष मसकट और तमंचे लेकर आमने-सामने आ गए और ताबड़तोड़ फायरिंग हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस दोनों पक्षों के लोगों को कोतवाली में ले आई बाद में दोनों पक्षों में समझौता हो गया।
शनिवार को सुबह जमकर बारिश हुई। दोपहर बाद क्षेत्र के बच्चे बारिश के पानी में नहाने लगे। इस दौर कुछ बड़े भी इसमें शरीक हो गए। इसी दौरान किसी ने पानी में गोबर मार दिया। इस पर कहासुनी के बाद दोनों पक्षों के लोग तमंचे तथा मसकट आदि लेकर आमने-सामने आ गए। दोनों पक्षों के लोगों ने उसके बाद एक दूसरे को डराने के लिए जमकर हवाई फायरिंग की। मोहल्ले में फायरिंग की आवाज सुनकर लोगों में भगदड़ मच गई और लोग अपने घरों में दुबक गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस को देखकर फायरिंग करने वाले इधर-उधर हो गए। हालांकि पुलिस दोनों पक्षों के लोगों को कोतवाली में ले आई और पूछताछ शुरू कर दी। बाद में दोनों पक्षों में फैसला हो गया। कोतवाली प्रभारी सतीश कुमार राय का कहना है कि दोनों पक्षों में फैसला हो गया है।