फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahjahanpur News: मौत के बाद खुली नींद...लगना शुरू हुआ हाइटगेज

विज्ञापन
कैंट एरिया में हादसे के बाद हाइटगेज का काम करते कर्मचारी। संवाद
विज्ञापन
शाहजहांपुर। थाना सदर बाजार क्षेत्र की रामनगर कॉलोनी निवासी निजी स्कूल में कार्यरत शिक्षक शेखर मिश्रा की बृहस्पतिवार हुई मौत के बाद अधिकारियों की नींद खुली है। काफी समय से क्षतिग्रस्त हाइटगेज को दोबारा से लगाने का काम शुरू कर दिया गया है।
विज्ञापन

पोस्टमॉर्टम हाउस पर मृतक शेखर मिश्रा के परिजनों ने बताया कि हाइटगेज लगा होता तो ट्रक अंदर नहीं आता और हादसा होने से बच जाता। इलाके से बड़े वाहन नहीं गुजरें, इसके लिए हाइटगेज लगाया था। क्षतिग्रस्त होने के बाद सही कराने की किसी ने जरूरत नहीं समझी। इसी तरह निगोही रोड पर भी हादसे का डर बना रहता है। निगोही रोड पर गदियाना चुंगी के पास हाइटगेज लगा हुआ था। उसके टूटने के बाद भी सही नहीं कराया गया।
-
शव देख नम हुई हर आंख
- बृहस्पतिवार रात शेखर मिश्रा अपने छोटे भाई सोनू के जन्मदिन पर सामान लेने के लिए सदर बाजार जाने के लिए बाइक से निकले थे। कैंट एरिया में ग्वालटोली के पास ट्रक की टक्कर बाइक में लगने से उनकी मौत हो गई थी। शुक्रवार दोपहर बाद घर पहुंचे शव को देख उनके परिवार में कोहराम मच गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें