खुटार। गांव रौतापुर कलां में तैनात सफाईकर्मी नीतेश ने ग्राम प्रधान के पति पर गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी देने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
नीतेश ने पुलिस को बताया कि वह रौतापुर कलां में तैनात हैं। प्रधान मैना देवी के पुत्र की शादी थी। सात दिसंबर को प्रधान के पति मनकू ने निजी सफाई कार्य करने के लिए बुलाया। उन्होंने प्रधान के पति के कहने पर सफाई कार्य भी किया, लेकिन इसके बाद भी प्रधान के पति ने उसे और पत्नी को जातिसूचक गाली-गलौज करते हुए अपमानित किया और जान से मारने की धमकी दी।
उनको रौतापुर कलां में कार्य करते समय जान का खतरा है। थाना प्रभारी राजेंद्र कुमार रावत ने बताया कि तहरीर के आधार पर प्रधान के पति के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। प्रधान के पति ने आरोपों को गलत बताया है। संवाद