शाहजहांपुर। सरेराह दंपती पर हमला कर सोने की चेन व झाले लूटने की वारदात का बंडा पुलिस ने खुलासा कर दिया। पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
पीलीभीत जिले के थाना घुंघचाई के गांव फत्तेपुर निवासी सुजेंद्र कुमार अपनी पत्नी विनीता के साथ रिश्तेदारी में निगोही के गांव चककुलिया जा रहे थे। शनिवार को शारदा नहर पटरी के पास बाइक सवारों ने लोहे की रॉड से हमला कर सोने की चेन व झाले छीन लिए थे। सूचना पर बंडा थाना प्रभारी सोनी शुक्ला ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज करने के बाद लुटेरों की तलाश शुरू की।
एसपी देहात मनोज अवस्थी ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने गहलुइया जंगल वाले रास्ते पर मोड़ के पास बंडा थाना क्षेत्र के गांव नबीनगर निवासी सुखपाल, सुनील और छोटे लाल को गिरफ्तार कर लिया। उनके पास से तमंचा, 15,500 रुपये, बाइक आदि बरामद कर ली। आरोपियों के खिलाफ आर्म्स एक्ट की बढ़ोतरी की जाएगी।