फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घरेलू कलह में महिला ने फांसी लगाई, मौत

Fri, 08 May 2015 10:48 PM IST
शाहजहांपुर।
विज्ञापन
विज्ञापन
थाना सदर बाजार क्षेत्र के मोहल्ला महमंद हद्दफ में रहने वाले रामनिवास की 32 वर्षीय पत्नी गंगाश्री ने घरेलू कलह के चलते शुक्रवार की सुबह फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

मोहल्ला महमंद हद्दफ में रहने वाले रामभजन ने अपने बेटे रामनिवास की शादी 12 साल पहले हरदोई के थाना बेहटा गोकुल क्षेत्र के गांव नगरा नानू निवासी श्याम बिहारी की बेटी गंगाश्री से की थी। दोनों के तीन बच्चे 11 वर्षीय बेटी भावना, आठ वर्षीय बेटा अमन और छह वर्षीय अभय हैं। रामनिवास ने घर में पांच-छह भैंसें पाल रखी हैं। शुक्रवार की सुबह रामनिवास का पत्नी गंगाश्री से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। गंगाश्री ने अपने तीनों बच्चों को सुबह तैयार करके स्कूल भेज दिया। इसी बीच रामनिवास ठेले से गोबर डालने चले गए। कुछ देर बाद लौटे तो जीने के पास गंगाश्री को फांसी से लटकते देखा। उन्होंने शोर मचाया तो मोहल्ले के लोग इकट्ठे हो गए। सूचना मिलने पर पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस ने शव को फांसी के फंदे से उतारा और पोस्टमार्टम कराया।

मृतका के भाई ने किया हंगामा
गंगाश्री की मौत की खबर सुनकर पहुंचे उनके भाई रामू ने जमकर हंगामा किया। रामू ने गुस्से में आकर अपने बहनोई रामनिवास को कई थप्पड़ भी जड़ दिए। मोहल्ले वालों के समझाने पर रामू शांत हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें