रविवार रात खुटार से मैलानी रोड पर गांव सलनहा के पास कार पलट जाने से खीरी के कस्बा पलिया के मोहल्ला अहिरान निवासी 32 वर्षीय संजीव कुमार की मौत हो गई। उसका साथी पलिया निवासी नवनीत गंभीर घायल हो गया।
संजीव अपने तीन साथियों के साथ रविवार को किसी काम से बरेली गया था। घर वापस जाते समय रात में लगभग 11 बजे कार अनियंत्रित होकर खाई में पलट गई। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया। मृतक के मोबाइल में फीड नंबर के आधार पर उसकी पहचान संजीव कुमार के रूप में हुई। हादसे की खबर पाकर रोते बिलखते परिवार के लोग रात में ही खुटार पहुंचे और बिना किसी कार्रवाई के शव घर ले गए।
एसओ राजेश सिंह ने बताया कि दुर्घटना में युवक की मौत की जानकारी के बाद परिवार के लोग आए थे, लेकिन उन्होंने रिपोर्ट दर्ज कराने और पोस्टमार्टम कराने से इंकार कर दिया। इसके बाद शव उन्हें सौंप दिया गया।