फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahjahanpur News: फंदा लगाकर युवक के जान देने के मामले में ससुर, साली और दो सालों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
पुवायां (शाहजहांपुर)। पीलीभीत के थाना बीसलपुर के गांव पिपरिया सिंगीपुर के जंडैल के अपनी ससुराल पुवायां के गांव सकरापुर में 21 फरवरी को फंदा लगाकर जान देने के मामले में पिता की ओर से रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।
विज्ञापन

जंडैल के पिता विजयपाल ने पुलिस को बताया कि उनके 28 वर्षीय पुत्र जंडैल की शादी आठ वर्ष पूर्व पुवायां के गांव सकरापुर में हुई थी। ससुराल के लोग पुत्र पर दबाव बनाते थे कि जमीन बेचकर सकरापुर आकर रहो। मना करने पर ससुर, साली लूली, साले धर्मवीर और रामवीर पुत्र को मानसिक रूप से प्रताड़ित करते थे और साली से तहरीर दिलवाकर फंसा देने की धमकी देते थे।
इसी कारण जंडैल ने ससुराल के पास बाग में 21 फरवरी की सुबह फंदा लगाकर जान दे दी। थाना प्रभारी रवि करन सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें