फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अघोषित कटौती से गुस्साएं लोगों ने हाईवे किया जाम

विज्ञापन
विज्ञापन
मिर्जापुर (शाहजहांपुर)। तीन दिन सेे लगातार हो रही बिजली कटौती से परेशान उपभोक्ताओं ने व्यापार मंडल के साथ मुरादाबाद-फर्रुखाबाद स्टेट हाईवे पर जाम लगाकर विरोध जताया। एसडीएम के आश्वासन पर लगभग डेढ घंटे बाद जाम खोला गया। इसके बाद भी सप्लाई नहीं मिली।
विज्ञापन

बुधवार सुबह करीब दस बजे व्यापार मंडल अध्यक्ष अजय वर्मा सराफ के नेतृत्व में सैकड़ों व्यापारियों और उपभोक्ताओं ने विद्युत मंत्री के विरुद्ध नारेबाजी करते हुए कस्बे के मुख्य चौराहे पर जाम लगा दिया। लगभग डेढ़ घंटे तक स्टेट हाईवे जाम रहने से रोड के दोनों तरफ सैकड़ों वाहनों की लाइन लग गई। जाम में फंसे यात्री गर्मी के मौसम मे बूंद बूंद पानी को तरस गए।
जाम की सूचना पर पहुंचे एसओ वीरेंद्र सिंह चौहान ने आंदोलनकारियों को समझाया कि बिना पूर्व सूचना के रोड जाम करना कानून जुर्म है। जाम से आम आदमी को दिक्कत होती है। बिजली नहीं आने से सभी परेशान हैं। एसओ के जाम खोलने के अनुरोध पर जाम लगाने वालों ने विद्युत मंत्री श्रीकांत शर्मा के विरुद्ध नारेबाजी और तेज कर दी। एसओ ने व्यापार मंडल अध्यक्ष अजय वर्मा की एसडीएम सत्यप्रिय सिंह से वार्ता कराई। एसडीएम ने आधा घंटे के बाद बिजली सप्लाई शुरू हो जाने का आश्वासन दिया। तब जाम समाप्त हुआ। एसडीएम के आश्वासन के बाद भी समाचार लिखे जाने तक बिजली नहीं आई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें