संतकबीरनगर। कोतवाली खलीलाबाद पुलिस ने पटखौली बगीचे में शिव मंदिर के पास जुआ खेल रहे तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। मौके से 10,160 रुपये और ताश के पत्ते बरामद किए गए हैं। आरोपियों की तलाशी में 500 रुपये मिले। पुलिस ने एक बाइक के आवश्यक दस्तावेज न दिखाए जाने पर उसे मोटर वाहन अधिनियम के तहत सीज कर दिया।
24 अक्तूबर को उपनिरीक्षक इशांशु श्रीवास्तव पुलिस टीम के साथ क्षेत्र में गश्त और संदिग्ध व्यक्तियों की जांच कर रहे थे। इसी दौरान सूचना मिली कि पटखौली बगीचे में शिव मंदिर के पास कुछ लोग जुआ खेल रहे हैं। सूचना पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पुलिस को देखकर जुआ खेल रहे लोगों ने भागने का प्रयास किया लेकिन टीम ने तीन लोगों को पकड़ लिया।
उनकी पहचान पटखौली निवासी अरुण सिंह, मोतीनगर निवासी साहब आलम और बंजरिया पूर्वी निवासी मोबीन खान के रूप में हुई। पुलिस ने मौके से 10,160 रुपये और ताश के पत्ते बरामद किए। संवाद