संतकबीरनगर। मऊ और बाराबंकी जिले में बुधवार से होने वाले प्रदेश स्तरीय फुटबाल प्रतियोगिता में जिले के 14 खिलाड़ी मंगलवार को रवाना हो गए। उन्हें ले जाने और लाने की जिम्मेदारी कोच पर है।
उपक्रीड़ा अधिकारी दिलीप कुमार ने बताया कि प्रदेश स्तरीय जूनियर बालक फुटबाल प्रतियोगिता मऊ में 19 से 26 जून तक आयोजित है। इसमें मंडल स्तर पर सूरज गुप्ता, समीर यादव, मोहम्मद तौहीद खान, विशाल मौर्य, ओमजी मौर्या का चयन हुआ है। इसी के साथ बालिका वर्ग में श्रेया सिंह, मोनिका यादव, शिखा, प्रगति सिंह, संजना कन्नौजिया, उमरा खान, स्तुति, अनुराधा गौड़, रूपा राजभर का चयन हुआ है।
बालिका वर्ग की प्रतियोगिता बाराबंकी में होगी। सभी खिलाड़ी मंगलवार को जिले से बस्ती के लिए रवाना हो गए। वहां से वह लोग अन्य खिलाड़ियों के साथ मऊ और बाराबंकी जाएंगे। खिलाड़ियों से उम्मीद है कि वह प्रदेश स्तरीय प्रतियोगिता में बेहतर प्रतिभाग करेंगे जिससे की जिले और मंडल का नाम रोशन हो सके।