फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चचेरे भाई समेत तीन पर छेड़खानी का केस

Sun, 08 Jan 2017 11:52 PM IST
Sant Kabir Nagar
विज्ञापन
विज्ञापन
बखिरा क्षेत्र की रहने वाली एक विवाहिता ने अपने चचेरे भाई पर कमरे में बंद करके दुष्कर्म की कोशिश करने और विरोध पर मारने पीटने का आरोप लगाया है। सीओ के निर्देश के बाद कोतवाली पुलिस ने रविवार को चचेरे भाई,चाचा और चाची के खिलाफ केस दर्ज किया। 
विज्ञापन


पीड़िता का आरोप था कि उसकी शादी बखिरा क्षेत्र में हुई है। वह अक्टूबर 2016 से अपने मामा के घर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में आई है। 10 नवंबर 2016 को वह अपने मामा के घर पर थी। मामा के घर से निकट के चौराहे पर कुछ सामान खरीदने जा रही थी। उसी दौरान के चाचा का लड़का पहुंचा और मेरी मां की तबियत खराब होने की जानकारी दी। आरोप है उसकी बात पर विश्वास करके उसके साथ में बाइक से मायके के लिए निकली।

आरोप था कि चाचा का लड़का उसे खलीलाबाद शहर के एक मोहल्ले में स्थित एक मकान के कमरे में कुछ सामान लेने की बात कह कर ले गया। जहां कमरे को अंदर से बंद कर लिया और उसके साथ दुष्कर्म की कोशिश की। विरोध पर उसे मारापीटा। जिससे उसे चोट आई। आरोपी कमरे में बंद करके उसे जानमाल की धमकी देकर कहीं चला गया। उसके शोर मचाने पर कुछ लोग जुटे और दरवाजा खोले तो वह बाहर निकल पाई। बाद में मामा के घर गई और पूरी बात मामा को बताई।
विज्ञापन


आरोप था कि मामा जब आरोपी के घर जाकर उलाहना दिए तो लोग मामा को धमकी देकर भगा दिया। पीड़िता ने सीओ को प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की। कोतवाल कमला यादव ने बताया कि सीओ के निर्देश पर आरोपी चचेरे भाई,चाचा और चाची के खिलाफ छेड़खानी का केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें