फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सास, देवर पर हत्या का केस 

Wed, 08 Mar 2017 11:08 PM IST
Sant Kabir Nagar
विज्ञापन
file photo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
महुली क्षेत्र के ओनबिलाई उर्फ ओनिया गांव में दो दिन पूर्व विवाहिता की मौत के मामले में बुधवार को पुलिस ने सौतेली सास और देवर के खिलाफ दहेज हत्या का केस दर्ज कर लिया। 
विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र बड़गो गांव निवासी लालजी शर्मा का आरोप था कि उन्होंने बेटी संगीता की शादी मई 2015 में महुली क्षेत्र के ओनबिलाई गांव निवासी रामदयाल पुत्र हरिमिलन के साथ की थी। दमाद रामदयाल और बेटी के ससुर हरिमिलन मुंबई में रहते हैं।

शादी के बाद से ही पुत्री संगीता घर पर अपनी सौतेली सास मिथिलेश और सौतेले देवर हरिदयाल के साथ रहती थी।सास अपने बेटे के साथ मिलकर कम दहेज लाने के लिए उसकी बेटी को हमेशा प्रताड़ित करती थी। जबकि देवर हरिदयाल उनकी बेटी संगीता पर बुरी नीयत भी रखता था। बेटी ने मां से कई बार फोन पर इस बात की शिकायत भी की थी। 
विज्ञापन


आरोप है कि दोनों ने मिलकर संगीता की हत्या कर दी। पुलिस ने सौतेली सास और देवर के  खिलाफ दहेज हत्या का केस दर्ज कर लिया। एसओ जेएन त्रिपाठी ने बताया कि मामले की जांच सीओ को मिली है। आरोपियों की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है। जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें