दोनों घटनाएं थाना क्षेत्र के वौरव्यास गांव की हैं
संवाद न्यूज एजेंसी
धर्मसिंहवा। मारपीट के दो मामलों में पुलिस ने पांच लोगों पर मारपीट गाली-गलौज और जान से मार डालने की धमकी की धाराओं में केस दर्ज किया है। दोनों मामले थाना क्षेत्र के वौरव्यास गांव के हैं।
मारपीट के पहले मामले में वौरव्यास निवासी इंद्रावती पत्नी मुनिराज ने तहरीर दी। कहा है कि 20 दिसंबर को रात लगभग आठ बजे मिट्टी गिराने की बात को लेकर के गांव के ही सुरेंद्र व उनकी पत्नी सुधा उनकी लड़की नेहा और लड़का दिवाकर उसे व उसकी लड़की अंजू को गाली गुप्ता देते हुए लात, मुक्के से मारने पीटने लगे। जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। पीड़िता का कहना है कि लड़की को काफी छोटे आई थीं। इलाज कराने के बाद वह शुक्रवार को तहरीर देने आई है।
वहीं, दूसरे मामले में वौरव्यास गांव के रहने वाले उमेश पुत्र तुलसी ने तहरीर दी है। कहा है कि 21 दिसंबर को उन्हीं के गांव के राकेश के घर जब वह अपना मजदूरी का पैसा मांगने गया तो आरोपी मारने-पीटने लगा। वह किसी तरीके से जान बचाकर भागा तो आरोपी घर आ गया और जान से मार डालने की धमकी देकर चला गया। आरोप है कि मारपीट के दौरान उसे काफी चोटें आई हैं।
एसओ इंद्रभूषण सिंह ने बताया कि दोनों लोगों की तहरीर पर मारपीट करने का केस दर्ज कर विधिक कार्रवाई शुरू कर दी गई है।