मेंहदावल। क्षेत्र के बनकसिया चौकी पर हंगामा करने एवं दिव्यांग युवक की पिटाई करने के आरोप में मेंहदावल पुलिस ने तीन महिला यूट्यूबरों के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पुलिस को दी तहरीर में कौशलेंद्र पांडेय निवासी करमैनी ने बताया कि रविवार दोपहर 2.30 बजे अपनी ऑटो लेकर वे करमैनी घाट बंधे पर बैठे थे। इसी दौरान करिश्मा चौधरी निवासी बलुआ थाना कैंपियरगंज जनपद गोरखपुर, सुंदरी निवासी मोहल्ला अव्वल केवटलिया थाना मेंहदावल व गीता देवी निवासी धानी बाजार जनपद महाराजगंज करमैनी घाट पर रील बना रही थीं।
तीनों महिलाएं यूट्यूब पर प्रसिद्ध होने के लिए उन पर झूठा कमेंट व दुर्व्यवहार का आरोप लगाते हुए गाली देने लगीं। विरोध पर मारपीट कर उन्हें घायल कर दिया। महिलाओं ने युवक की पिटाई करने के साथ-साथ बनकसिया चौकी पर काफी देर तक हंगामा भी किया। बाद में मेंहदावल पुलिस दोनों पक्षों को थाने पर लाई।
प्रभारी निरीक्षक मेंहदावल सतीश कुमार सिंह ने कहा कि पीड़ित की तहरीर पर तीनों महिला आरोपितों के खिलाफ मारपीट का केस दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है। संवाद