फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: अदालत के आदेश पर चार लोगों के खिलाफ केस दर्ज

Sat, 27 Sep 2025 07:04 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
संतकबीरनगर। खलीलाबाद कोतवाली पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर चार आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया है। कोतवाल पंकज कुमार पांडेय ने बताया कि पीड़िता ने कोर्ट को दी शिकायत में बताया कि उसके पति रोजी रोजगार के सिलसिले में बाहर रहते हैं। वह अपने दो बच्चे एवं सास, ससुर के साथ घर पर रहती है।
विज्ञापन

विपक्षी दीपक, ध्रुवचन्द्र, छिपकली व खुश्बू गांव के निवासी है। दीपक लगभग दो माह से उसके मोबाइल पर बराबर फोन करके अश्लील एवं भद्दी-2 बाते करके परेशान करता था। घटना 13 फरवरी 2025 समय करीब शाम 6 बजे की है, वह घर पर अकेले थी। विपक्षी दीपक चुपके से घर में घुस गया और उसके साथ जबरदस्ती दुष्कर्म किया।
जब वह शोर मचाना चाही तो धमकी दिया कि उसने वीडियो बना लिया है औ उसे वायरल कर देगा। फोन से घटना के बारे में पति को बताया तब वह घर आए। पति के घर आने की सूचना पर दीपक घर से भागकर बंगलूरू चला गया। वह अपने पति के साथ शिकायत लेकर दीपक के घर गई तो उसके घर वाले ध्रुवचन्द्र, खुश्बू व छिपकली गालियां हुए मारपीट करने लगे। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें