धनारी। डीपी विद्यापीठ स्कूल में चल रहे क्रिकेट टूर्नामेंट में मंगलवार को धनारी और बाहपुर की टीम के बीच मुकाबला हुआ। जिसमें बाहपुर के बल्लेबाजों ने शानदार प्रदर्शन कर धनारी की टीम को 58 रनों से हरा दिया। मैन ऑफ द मैच अरमान को मिला।
धनारी टीम के कप्तान देव यादव ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का निर्णय लिया। पहले बल्लेबाजी करने उतरी बाहपुर की टीम ने निर्धारित 12 ओवर में तीन विकेट के नुकसान पर 227 रनों का स्कोर खड़ा किया। जिसमें बल्लेबाज रोहित ने 24, अरमान ने 106 और तुषार ने 19 रनों का योगदान दिया। धनारी टीम के गेंदबाज टिंकू और विपिन ने एक- एक विकेट लिए।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी धनारी टीम 12 ओवर में आठ विकेट के नुकसान पर सिर्फ 169 रन पर ही धराशायी हो गई। जिसमें बल्लेबाज उज्ज्वल ने 50, विजेंद्र ने 40 और टिंकू 26 रन बनाए। बाहपुर के अरमान ने एक विकेट लिया। अंपायरिंग अन्नू शर्मा और अंकित गुप्ता ने की। स्कोरिंग देव ने की। इस दौरान निशांत गावर, दिनेश चंद्र, अनिल पुनिया, मदन गोपाल, गजेंद्र , दिनेश, विक्की, कुंवरपाल, अर्जुन, पन्नालाल, कपिल, राजपाल, आदित्य आदि मौजूद रहे।