फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sambhal News: बिना मर्जी महिला पर रंग डालने पर होगी रिपोर्ट दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
धनारी। होली और रमजान के मद्देनजर शांति व सौहार्द बनाए रखने के उद्देश्य से रविवार को बालक दास बाबा की मढ़ी पर पुलिस द्वारा दोनों समुदायों के लोगों के साथ बैठक आयोजित की गई। बैठक में कानून-व्यवस्था, आपसी भाईचारा और हाल ही में हुई एक बच्चे की हत्या के मामले को लेकर चर्चा की गई।
विज्ञापन

बैठक को संबोधित करते हुए थाना प्रभारी संजय कुमार ने ग्रामीणों से बच्चे की हत्या के मामले में पुलिस को सहयोग करने की अपील की। उन्होंने कहा कि बच्चे के अपहरण के बाद हत्या की घटना बेहद गंभीर है और आरोपी अभी पुलिस की पकड़ से बाहर है। मामले के खुलासे के लिए आमजन का सहयोग आवश्यक है। थाना प्रभारी ने बताया कि किसी भी महिला पर उसकी सहमति के बिना रंग डालना अपराध की श्रेणी में आएगा।
ऐसी शिकायत मिलने पर संबंधित के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी। निर्देश दिए कि कोई भी व्यक्ति शराब का सेवन कर सार्वजनिक स्थानों पर न निकले और कीचड़ की होली न खेली जाए, क्योंकि इससे विवाद की स्थिति उत्पन्न होती है। थाना प्रभारी ने कहा कि बच्चे की हत्या की घटना को देखते हुए इस बार ध्वजा मेला आयोजित नहीं किया जाएगा, जिससे क्षेत्र में शांति बनी रहे।
विज्ञापन

बैठक में राजेंद्र सिंह, रामसेवक, ज्ञानी सिंह, संजय कुमार गोला, ओमी, हरिशंकर, मुकेश कुशवाह, अजय कुमार, कृष्ण शर्मा, दयाराम, मेघपाल सहित अनेक ग्रामीण मौजूद रहे।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें