सहारनपुर। पुरानी पेंशन बहाली को लेकर राज्य और केंद्रीय कर्मचारियों ने रेलवे स्टेशन के मुख्य द्वार पर धरना-प्रदर्शन किया। इस दौरान कर्मचारियों ने एनपीएस का विरोध किया।
बुधवार को नॉदर्न रेलवे मैन्स यूनियन के बैनर तले राज्य और केंद्रीय कर्मचारी रेलवे स्टेशन पर एकत्रित हुए। धरने पर कामरेड परमजीत ने कहा कि पुरानी पेंशन योजना पुन: 2024 से पहले लागू कराना ही मुख्य उद्देश्य है। इसलिए प्रत्येक कर्मचारी को समझना है कि उन्हें 2024 से पहले पुरानी पेंशन योजना ले सकते हैं। सुल्तान, शिक्षा विभाग से संजय शर्मा, राजकुमार चौधरी ने चेतावनी दी कि यदि पुरानी पेंशन बहाल नहीं हुई तो वह आंदोलन करने के लिए बाध्य होंगे।
धरने में अशोक मलिक, दीपक सैनी, प्रदीप शर्मा, कमल सिंह, दुष्यंत कुमार, राजकुमार, इरफान, राकेश शर्मा, सुशील, कृष्ण, अंकित, अरविंद, ज्योति अरोड़ा, मीना, नीरू आदि मौजूद रहे।