सर्किट हाउस के सभागार में विद्युत निगम की बैठक के दौरान खंभे एवं अन्य कार्यों को कराए जाने के
सहारनपुर। विद्युत निगम और जनप्रतिनिधियों के बीच हुई बैठक में निगम ने रुपयों का रोना रोया। तैश में आकर नगर विधायक राजीव गुंबर ने जेब से 50 हजार रुपये निकाल कर मेज पर रख दिए। उन्होंने कहा कि जब जनहित कार्य के लिए निगम रुपयों का रोना रो रहा है तो काम कैसा होगा। जनहित कार्य के लिए मैं अपनी जेब से पैसे देने के लिए तैयार हू्ं।
सोमवार को सर्किट हाउस सभागार में विद्युत निगम के अधिकारियों के साथ जनप्रतिनिधियों की बैठक हुई। जनप्रतिनिधियों ने विभिन्न कार्यों के न होने पर नाराजगी जाहिर की। नगर विधायक राजीव गुंबर ने कहा कि रायवाला बाजार में बीच सड़क पर दो खंभे विद्युत निगम के खड़े हैं। इसके चलते जाम की स्थिति बनी रहती है। विद्युत निगम के अधिकारियों ने बताया कि खंभे हटाने का एस्टीमेट बना दिया गया है, जिसका पैसा जमा करना होगा। इतना सुनते ही नगर विधायक गुस्से से भर गए।
उन्होंने कहा कि यदि जनहित कार्य के लिए भी पैसा चाहिए तो जनता के काम कैसे होंगे। विद्युत निगम पहले गलत खंभे लगवाता है फिर उन्हें हटाने के लिए जनता से पैसे मांगता है। यदि निगम को पैसे चाहिए तो मैं देता हूं। उन्होंने अपनी जेब से रुपये निकाले और विद्युत निगम के अधिकारियों से कहा कि पैसे लो और जनता का कार्य करो। संवाद