फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संदिग्ध हालात में विवाहिता की मौत

Fri, 08 Jul 2016 12:43 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, सहारनपुर
विज्ञापन
हत्या - फोटो :
विज्ञापन
सहारनपुर के सरसावा के ग्राम हैदलपुर में एक विवाहिता की संदिग्ध हालत मेडिकल पिलखनी में मौत हो गई। मृतका के पति ने बताया कि उसके काम पर जाने के बाद पत्नी ने फांसी लगा ली।
विज्ञापन


जबकि मृतका के भाई ने बहन के ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाते हुए पोस्टमार्टम करा कर जांच करने की बात कही है। बृहस्पतिवार को ग्राम हैदलपुर कल्याणपुर की महिला संजो 35 वर्ष को उसके पति धर्मेंद्र ने मेडिकल कॉलेज पिलखनी में भर्ती कराया।

महिला की स्थिति का देखकर डॉक्टरों ने मेडिकल पुलिस चौकी को सूचना दी। वहीं इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई। मृतका के पति ने बताया कि वह ठेकेदारी करता है तथा रोजाना की तरह आज भी काम पर चला गया था।
विज्ञापन


दोपहर बाद घर के किसी का फोन आने पर उसे बताया कि उसकी पत्नी ने फांसी लगा ली है। जिसके बाद वह पत्नी को लेकर मेडिकल कॉलेज आया। घटना की सूचना पाकर मृतका के मायके वाले भी मेडिकल कालेज पहुंच गये तथा हंगामा करने लगे।

मृतका के भाई संजय ने अपने जीजा धर्मेंद्र पर पत्नी की हत्या करने का आरोप लगाते हुए शव का पीएम कराने की मांग की। मेडिकल कालेज में मौजूद एसओ डीके यादव ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है। यदि कोई तहरीर आती है तो कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें