फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क किनारे रहने वाली एक महिला से गैंगरेप का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
सरसावा(सहारनपुर)। शाहजहांपुर चौकी क्षेत्र के एक गांव में सड़क किनारे रहने वाले घुमंतू जाति के परिवार की एक महिला को बदमाश उठाकर ले गए। विरोध करने पर उसके भाईयों को मारपीट कर घायल कर दिया। बाद में महिला पास के ही खेत में बेसुध हालत में पड़ी मिली। लोगों ने महिला के साथ लूटपाट एवं गैंगरेप किए जाने का आरोप लगाया है। पुलिस ने महिला की हालत को देखते हुए उसको मेडिकल परीक्षण के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

सड़क किनारे रहने वाले बागड़िया जाति के एक परिवार की महिला को शनिवार सुबह लगभग 4 बजे कुछ बदमाश सोते समय उठाकर ले जाने लगे। आरोप है कि उसी समय पास में सो रहे उसके भाई ने उन्हें रोकने का प्रयास किया, तो उसको पीटा। बदमाश महिला को उठाकर लगभग पास के ही एक खेत में ले गए। आरोप है कि युवकों ने महिला के साथ गैंगरेप किया। बदमाश महिला को पीटते हुए उसके पास से सोने, चांदी के आभूषण भी लूटकर ले गए। बदमाश महिला को अचेत अवस्था में खेत में ही छोड़कर फरार हो गए।
बाद में बुरी तरह से घायल तथा बदहवास हालत में महिला किसी प्रकार अपने घर पहुंची। महिला के परिजनों ने ग्राम प्रधान को घटना की सूचना दी। जिसके बाद प्रधान ने पुलिस को मामले की जानकारी दी। पुलिस ने गांव पहुंचते ही महिला तथा उसके भाई को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां महिला की हालत गंभीर बनी हुई थी।
विज्ञापन

सूचना मिलते ही पुलिस क्षेत्राधिकारी नकुड़ अब्दुल कादिर तथा एसओ सरसावा कपिल गौतम मौके पर पहुंचे और मामले की जांच की। पुलिस क्षेत्राधिकारी अब्दुल कादिर ने बताया कि महिला के साथ मारपीट और लूट की घटना हुई है। महिला बेहोशी की हालत में खेत में पड़ी हुई मिली है। अभी वह होश में नहीं आ सकी है, मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है। प्रथम दृष्टया गैंगरेप का मामला नहीं लग रहा है। हालांकि महिला की हालत देखकर ऐसा लग रहा है कि उसके साथ जबरदस्ती हुई है। इस मामले में पुलिस ने कुछ युवकों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।
विज्ञापन

बदमाश उठाकर ले गए थे महिला को, परिजनों ने लगाया आरोप
खेत में बेसुध हालत में मिली महिला, महिला के सोने चांदी के आभूषण भी ले गए बदमाश
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें