फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पुलिस पर लगाया फर्जी मामलों में लोगों को गिरफ्तार करने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
पुलिस पर उत्पीड़न करने का आरोप लगाया
विज्ञापन


सहारनपुर। प्रगतिशील समाजवादी पार्टी (लोहिया) के कार्यकर्ताओं ने पुलिस पर कुछ लोगाें को गलत तरीके से जेल भिजवाने और उत्पीड़न करने का आरोप लगाया है। एसपी से शिकायत कर जांच कर कार्रवाई की मांग की गई।
बृहस्पतिवार को पार्टी जिलाध्यक्ष शकील अहमद केे साथ कुछ लोग एसएसपी कार्यालय पहुंचे। उन्होंने आरोप लगाया कि शाहरुख निवासी नूर बस्ती को रेहड़ी लगाने के विवाद के कारण अवैध रूप से चाकू रखने के आरोप में पकड़ लिया। शाहरुख को गिरफ्तार करने के बाद उसकी रेहड़ी एवं सामान थाने ले जाने के नाम पर गायब कर दिया। इसके अलावा कई अन्य मामलों में भी इसी प्रकार फर्जी तरीके से लोगों को जेल भेजा गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

उन्होंने आरोप लगाया कि रोजाना ही कुछ लोगों को फर्जी तरीके से जेल भेजा जा रहा है। जिले में अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहे। उन्होंने चेतावनी दी कि शीघ्र ही यह व्यवहार बंद नहीं किया गया तो पार्टी आंदोलन करेगी। शिकायत-पत्र देने वालों में साजिद उर्फ सोनू, मनीष सिंघल, अमीर अहमद खां, तौसीफ मलिक, नोमान, विनोद कुमार नंदी, रिहान अहमद शामिल रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें