फतेहपुर थाने में शोकाकुल बैठा मृतक सुरेश का बेटा अश्वनी मध्य में। संवाद
छुटमलपुर (सहारनपुर)। बाईपास के बड़कला फ्लाईओवर के पास सोमवार रात अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार जीजा-साले की मौके पर ही मौत हो गई। वह अपने दो अन्य साथियों के साथ देहरादून से दवाई लेकर लौट रहे थे।
सुरेश सैनी (52) पुत्र बुद्ध निवासी ग्राम अंती थाना खतौली अपने रिश्ते के साले वेदपाल (42) पुत्र हरपाल सैनी निवासी तिस्सा थाना भोपा जिला मुजफ्फरनगर एक बाइक पर और दो साथी बृजपाल निवासी तिस्सा और कृष्णपाल निवासी अंती दूसरे बाइक पर अपने घर लौट रहे थे। रात पौने 11 बजे फतेहपुर थाना क्षेत्र में बड़कला फ्लाईओवर के पास सुरेश की बाइक किसी वाहन की चपेट में आ गई। जिसमें सुरेश और वेदपाल की मौके पर ही मौत हो गई। इनसे कुछ आगे जा रहे बृजपाल को जब सुरेश की बाइक नहीं दिखी तो उन्होंने मोबाइल पर कॉल की। कॉल रिसीव नहीं हुई। इस पर वह उन्हें तलाशते हुए घटनास्थल पर पहुंचे। इसके बाद उन्होंने पुलिस और परिजनों को सूचना दी।
सूचना पर दोनों मृतकों के परिजन थाने पहुंचे। सुरेश के बेटे अश्वनी ने बताया कि वह दो भाई और एक बहन हैं। छोटे दोनों भाई बहन अविवाहित हैं। उनके पिता खेती करते थे। वेदपाल के चार बच्चे हैं, जिनमें तीन बेटियां तथा एक बेटा है। सबसे बड़ी बेटी 16 साल तथा सबसे छोटी आठ साल की है। वह मजदूरी करता था। पुलिस ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर वाहन चालक की तलाश की जा रही है।