हथौड़ी में बजरी रखकर पटकाई, दिल के आर पर हुई बजरी
बिजनौर कोतवाली देहात में बारूद की हथौड़ी में बजरी रखकर पटकाने से निकले छर्रे लगने से एक युवक की मौत हो गई। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। थाना क्षेत्र के ग्राम नंदपुर निवासी शेर सिंह का 19 वर्षीय पुत्र शिव कुमार दीपावली के अवसर पर घर के बाहर खड़ा था। पास ही एक अन्य युवक हथौड़ी पटका रहा था।
आरोप है कि युवक ने हथौड़ी में बजरी तथा बारूद एक साथ भरकर पटकाया जिसके बाद बजरी शिवकुमार के शरीर को चीरती हुई शरीर से बाहर निकल गई। जिससे शिवकुमार गंभीर रूप से घायल हो गया। आनन फानन में परिजन शिव कुमार को बिजनौर निजी चिकित्सक के यहां ले गए जहां शिवकुमार को मृत घोषित कर दिया गया।
शिवकुमार की मौत की सूचना मिलते ही परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। सी ओ नगीना भारत सोनकर तथा थाना प्रभारी कोतवाली देहात राजेश कुमार ने मौके का मौके पर पहुंच कर जानकारी ली।पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया ।
पुलिस ने गैर इरादतन हत्या सहित संबंधित धाराओं में एक आरोपी युवक के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया है। सी ओ नगीना भारत सोनकर ने बताया कि आरोपी युवक को शीघ्र गिरफ्तार किया जाएगा।