कोठीखास बाग के जंगल में तेंदुए का खौफ बरकरार है। किसान लाठी-डंडे लेकर खेतों पर जार रहे हैं। लोगों ने बच्चों को जंगल जाने से रोक दिया है। वन विभाग के कर्मचारी जंगल में सर्च कर रहे हैं।
वन विभाग को तीन दिन पहले सूचना मिली थी कि कोठी खासबाग के जंगल में तेंदुआ देखा गया है। तेंदुए की सूचना पर आस-पास दहशत फैल गई। वन विभाग के कई कर्मचारी आसपास तैनात कर दिए हैं। किसानों ने तेंदुए का खौफ बरकार है। किसान लाठी-डंडे और धारदार हथियार लेकर खेतों पर जा रहे हैं।
किसान सर्वजीत सिंह ने बताया कि लोगों ने बच्चों को जंगल जाने से रोक दिया है। किसान सर्वजीत सिंह ने आशकंा जताई कि हो सकता है कि तेंदुए ने ही कुत्ते पर हमला किया हो। दूसरी और वन विभाग के सेक्शन आफिसर एसएन सिंह ने बताया कि अभी तक तेंदुए का कोई सुराग नहीं लगा है। जंगल में कुछ दिन और पिंजरा लगा रहेगा।