फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ट्रैक्टर खराब होने से नैनीताल हाईवे पांच घंटे जाम

Wed, 02 Dec 2015 11:04 PM IST
ब्यूूराे/रामपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
बिलासपुर में नैनीताल हाईवे पर बुधवार को धान से भरी एक ट्रैक्टर-ट्राली खराब होने पांच घंटे तक जाम लगा रहा। इससे वाहनों की कतार में फंसने से यात्री और राहगीर परेशान रहे। बाद में किसी तरह जाम को खुलवाया गया। वहीं, रामपुर में राम-रहीम पुल पर ट्रक खराब होने के कारण आधे घंटे जाम लगा रहा।
विज्ञापन



नैनीताल हाईवे पर बुधवार की सुबह करीब दस बजे रुद्रपुर से नगर की मंडी जा रही धान से भरी एक ट्रैक्टर-ट्राली केमरी तिराहे के पास खराब हो गई। ट्रैक्टर खराब होते ही हाईवे पर वाहनों के बढ़ते दबाव ने जाम की स्थिति पैदा कर दी। धीरे-धीरे हालत यह होने लगी कि हाईवे पर दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लगनी शुरू हो गई।


रुद्रपुर और रामपुर की ओर हाईवे पर करीब दो किलोमीटर जाम लग गया। जाम की वजह नगर में फैला अतिक्रमण और साप्ताहिक पैठ के कारण भीड़ भी रही। हालांकि, पुलिस दिन भर जाम को खुलवाने मेें लगी रही। फिर भी वाहन रेग रेंग कर गुजरे। जाम में फंसे लोगों का बुरा हाल रहा। पुलिस ने किसी तरह जाम को शाम तक खुलवाया।
विज्ञापन



वहीं, रामपुर में बुधवार की दोपहर को एक ट्रक शाहबाद से मुरादाबाद की ओर जा रहा था। राम -रहीम पुल पर वह अचानक खराब हो गया। इसके बाद धीरे-धीरे जाम पुल के दोनों ओर लग गया। जाम धीरे-धीरे करके राधा रोड तक पहुंच गया। इस बीच मामले की जानकारी पुलिस को दी गई।


इसके बाद दो कांस्टेबल वहां पर पहुंचे और आसपास के लोगों की सहायता से ट्रक को एक किनारे लगवाया। फिर कहीं जाकर जाम खुल सका। करीब आधे घंटे के बाद जाम पूरी तरह से खुल सका।  
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें