ईद की दावत खाकर लौट रहे युवकों पर कुछ लोगों ने हमला बोल दिया,जिसके बाद दोनों पक्षों के बीच फायरिंग और पथराव हो गया,जिससे चार लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल भेजा गया है। पुलिस को मामले की तहरीर दी गई है। पुलिस सात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
कस्बे में शनिबार की दोपहर शाहबाद बिलारी मार्ग पर आपस के ही दो पक्षों में किसी पुरानी रंजिश में मारपीट हो गई। पुलिस के मुताबिक कस्बा निवासी फरमान और नासिर ईद की दावत के लिए शानू के घर पर गये हुऐ थे। वापस आ रहे युवकों के साथ रास्ते में कुछ लोगोें ने लाठी से हमला कर दिया।
विज्ञापन
जानकारी मिलने पर दोनों पक्षों के अन्य लोग भी मौके पर पहुंच गए जहां दोनों पक्षों में कुछ देर के लिए पथराव करने के साथ फायरिंग भी शुरू कर दी। फायरिंग की आवाज सुनते ही आसपास के लोगों में अफरातफरी मच गई। मामले की सूचना मिलते ही चौकी इंचार्ज विनोद मिश्रा और शाहबाद कोतवाल गौरव यादव पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गये।
पथराव और फायरिंग के दौरान नासिर, शाहरूख, फरमान और महफूज घायल हो गए। पुलिस ने चारों घायल युवकों को इलाज के लिए सीएचसी भेज दिया। मामले की तहरीर पुलिस को दी गई है। पुलिस सात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।