स्वार में दो दिन से लापता छात्रा का शव मिलने से सनसनी फैल गई है। पुलिस ने छात्रा के प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी कीनिशानदेही पर गन्ने के खेत से रक्तरंजित शव बरामद किया गया है। वहीं, आरोपी महेंद्र उर्फ मोनू ने पुलिस को बताया कि छात्रा उससे प्यार करती थी। उसका विवाह एक माह पूर्व मोतीपुरा निवासी की लड़की से होना था।
इसके वह आडे़ आ रही थी। अपने साथ विवाह की जिद कर रही थी। इसलिए उसने उसकी हत्या कर दी। फाजलपुर ग्राम पंचायत का मझरा लच्छी वाला निवासी भूकन लाल ने 18 नवंबर को अपनी बेटी सुमन की गुमशुदगी दर्ज कराई थी। गुरुवार काो छात्रा के परिजनों ने पुलिस को सूचना दी कि छात्रा को गांव निवासी महेंद्र उर्फ मोनू बहला कर ले गया है।
देर शाम पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया था। सख्ती से पूछताछ करने पर युवक ने छात्रा की हत्या कर देने की बात कबूली तो पुलिस के होश उड़ गये। उसने युवक को अपने साथ ले जाकर गांव बिजारखाता स्थित मानपुर तिराहे के सामने गन्ने के खेत से छात्रा का शव बरामद किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है।