इन्हौना-तिलोई (रायबरेली)। अमेठी जिले के मोहनगंज और शिवरतनगंज थाना क्षेत्र में शनिवार रात हुए सड़क हादसों में एक महिला की मौत हो गई जबकि सात लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बाराबंकी जिले के थाना क्षेत्र सुबेहा निवासी परशुराम, रामबरन, ममता, वीरेंद्र, रामवती व नफीस कार से तिलोई जा रहे थे। इन्हौना के निकट टायर फटने से कार अनियंत्रित होकर खाई में जाकर पलट गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस की मदद से घायलों को सीएससी जगदीशपुर में भर्ती कराया जहां कार सवार रामवती (35) पत्नी रामबरन की मौत हो गई। उपनिरीक्षक तनुज कुमार पाल ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
उधर, मोहनगंज थाना क्षेत्र में जगदीशपुर रोड पर अचानक मवेशी आने से गिट्टी लदा ट्रेलर अनियंत्रित होकर पलट गया। इससे चालक और खलासी वाहन में फंस गए। सूचना पर पहुंचे थानाध्यक्ष जावेद इकबाल पुलिस कर्मियों की मदद से बाहर निकाला। चालक इबरार व खलासी शकील इलाज कराकर घर चले गए।