फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मंत्री का रिश्तेदार बता निजी कंपनी का टॉवर कराया बंद

Wed, 02 Dec 2015 11:26 PM IST
रायबरेली/ अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
हमलावरों में एक अपने आप को एक मंत्री का रिश्तेदार बता रहा था। पुलिस ने देर शाम हमलावर और उसके 10-12 अज्ञात साथियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
विज्ञापन


गांधी नगर मोहल्ले में एक निजी कंपनी का नेटवर्किंग टॉवर लगा है। सुबह कुछ लोग वहां पहुंचे। उन लोगों ने टॉवर बंद करा दिया। सुपरवाइजर रवि तिवारी ने इसका विरोध किया तो उसे जानमाल की धमकी दी।

एक हमलावर अपने आपको एक मंत्री का रिश्तेदार बताने लगा। पीड़ित ने इसकी शिकायत कोतवाली पुलिस से की। पहले तो पुलिस इस मामले को दबाने की कोशिश करती रही पर मामला तूल पकड़ने पर पुलिस हरकत में आई।
विज्ञापन


कार्यवाहक कोतवाल का कहना है कि सुपरवाइजर रवि तिवारी की तहरीर पर लखनऊ निवासी कमल किशोर मिश्रा और उसके 10-12 अज्ञात साथियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन


इसमें कमल किशोर अपने आपको एक मंत्री का रिश्तेदार बता रहा था। मामले की जांच की जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें