गोपाल सरस्वती विद्या मंदिर इंटर कॉलेज में विद्या भारती की ओर से आयोजित 28वीं क्षेत्रीय कबड्डी प्रतियोगिता का सोमवार को समापन हुआ। फाइनल मैच में टीमों ने बढ़िया प्रदर्शन किया।
बालक वर्ग में देवरिया और बालिका में गोरखपुर की टीम विजेता बनी। विजेता टीमों को पदक देकर पुरस्कृत किया गया। बालक वर्ग का फाइनल मैच रायबरेली और देवरिया के बीच हुआ, जिसमें देवरिया ने रायबरेली को हराकर जीत हासिल की।
बालिका वर्ग में फाइनल मैच गोरखपुर और सुल्तानपुर के बीच हुआ। गोरखपुर की टीम ने सुल्तानपुर की टीम को शिकस्त देकर जीत हासिल की।
किशोर वर्ग (बालक) में फाइनल रायबरेली और बस्ती के बीच प्रतियोगिता हुआ, जिसमें बस्ती विजेता बना। किशोर वर्ग (बालिका) में फाइनल सिद्धार्थनगर और सुल्तानपुर के बीच प्रतियोगिता हुआ, जिसमें सिद्धार्थनगर विजेता बना।
तरुण वर्ग (बालक) में फाइनल सोनभद्र और खड़िया के बीच प्रतियोगिता हुआ, जिसमें सोनभद्र विजेता बना। तरूण वर्ग (बालिका) में फाइनल रायबरेली और सुल्तानपुर के बीच प्रतियोगिता हुआ, जिसमें रायबरेली विजेता बना।
प्रधानाचार्य अरविंद सिंह ने मेडल दिए। अजीत सिंह एवं विवेक श्रीवास्तव सहित अन्य शिक्षकों का प्रतियोगितों में सराहनीय योगदान रहा।