परशदेपुर चौकी क्षेत्र के पूरे कलंदर मजरे निनावां गांव में रंजिश को लेकर एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के घर में घुसकर न सिर्फ तोड़फोड़ की, बल्कि हवाई फायरिंग की। इससे गांव में दहशत फैल गई। पुलिस ने गांव पहुंच ग्रामीणों से पूछताछ की है।
गांव निवासी शिव प्रसाद दुबे व हरीलाल के बीच जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। दो दिन पहले हरीलाल विवादित जमीन पर दीवार बनवा रहा था। अवैध निर्माण की शिकायत शिवप्रसाद दुबे ने सलोन उपजिलाधिकारी प्रदीप कुमार वर्मा से की थी।
एसडीएम ने थानाध्यक्ष को तत्काल काम रुकवाने का आदेश दिया था। रविवार को कुछ लोग मौके पर पहुंचे और विवादित दीवार को गिरा दिया। इस पर दूसरे पक्ष के लोगों ने शिवप्रसाद दुबे के घर में तोड़फोड़ कर दी। इतना ही नहीं गांव में दहशत फैलाने के लिए कि उन लोगों ने असलहों से चार-पांच राउंड हवाई फायर भी किया।
इसकी जानकारी होने पर चौकी इंचार्ज राम अवतार फोर्स के साथ मौके पर पहुंचकर घटना की पड़ताल की। चौकी इंचार्ज ने बताया कि पूरे मामले की जानकारी की जा रही है। फायरिंग करने की बात गलत है। मामले में कार्रवाई की जाएगी।