चुनावी रणनीतिकारों के साथ की बैठक, आज भ्रमण पर रहेंगे
रायबरेली। चुनाव प्रचार करने के बाद सांसद सोनिया गांधी दिल्ली में हैं। उनके चुनाव की कमान उनके प्रतिनिधि किशोरी लाल शर्मा संभाल हुए हैं। शनिवार को प्रचार थमने के बाद रविवार को वे संगठन और चुनावी रणनीतिकारों के बीच बैठक करते रहे।
इसका उद्देश्य ये रहा कि मतदाताओं को अधिक से अधिक मतदान केंद्रों तक ले जाया जाए। यही नहीं मतदान वाले दिन सोमवार को वे जिले के भ्रमण पर रहेंगे। चुनावी गतिविधियों पर नजर रखेंगे।
शाम को पोलिंग पार्टियों के ईवीएम जमा करने और उनके स्ट्रांग रूम में रखे जाने के बाद फुर्सत पाएंगे। चुनाव प्रचार समाप्त होने के बाद भाजपा प्रत्याशी दिनेश प्रताप सिंह रविवार को संगठन के पदाधिकारियों के साथ मुलाकात की।
मुलाकात के दौरान भाजपा प्रत्याशी ने चुनाव की रणनीति तय की और मतदान वाले दिन किस तरह वोटरों को बूथों तक पहुंचाया जाए। इस पर मंथन किया। यही नहीं उन्होंने राही और अमावां ब्लॉकों में जाकर लोगों से मुलाकात की।
सोमवार को भाजपा प्रत्याशी सबसे पहले सुबह जगमोहनेश्वर मंदिर में दर्शन करेंगे और इसके बाद मतदान की गतिविधियों पर नजर रखने के लिए जिले के भ्रमण पर निकलेंगे।