शहर के सरोज तिराहे के करीब बरातियों के जाम को लेकर विवाद हो गया। मारपीट में दरोगा समेत कई लोग घायल हो गए। पुलिस के पहुंचने पर लोगों ने मारपीट और फायरिंग का आरोप लगाया। शिकायत मिलने के बाद पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
नगर कोतवाली के सगरा की रहने वाली युवती की शादी बृहस्पतिवार को सरोज चौराहे के करीब एक विवाह में घर में थी। विवाह में शामिल होने के लिए दुल्हन के मौसेरे भाई नया माल गोदाम निवासी गोरखपुर में तैनात दरोगा गौरव मिश्रा आए थे। कौशाम्बी से आई बरात गुजरने के दौरान देर रात विवाह घर के करीब जाम लग गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार उधर से जीप लेकर गुजर रहे कुछ युवकों ने डीजे चालक को किनारे होने के लिए कहा। जिसे लेकर बरातियों से विवाद हो गया। यह देख दरोगा गौरव बीच-बचाव करने पहुंचे। जीप सवार बरातियों से मारपीट करने लगे। हमलावरों ने गौरव पर भी हमला कर दिया। किसी तरह बराती विवाह घर के गेट तक पहुंचे। तभी फिर युवकों ने हमला कर दिया। इस दौरान फायरिंग भी हुई।
घटना की सूचना मिलने पर नगर कोतवाल सुभाष यादव चौकी प्रभारियों के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस को देख आरोपी भाग निकले। पुलिसकर्मी दरोगा गौरव से तहरीर लेकर लौट गए। सीओ सिटी प्रशांत राज ने बताया कि मारपीट करने वाले बराती व घराती पक्ष के ही थे। तहरीर मिली लेकिन कोई मेडिकल कराने नहीं आया।