कुंडा इलाके में घर लौट रहे युवकों की गाड़ी पर बाइक सवार तीन लोगों ने बम से हमला कर दिया। पांच बम फेंकने के साथ गाड़ी पर फायरिंग भी की गई। आवाज सुनकर ग्रामीण दौड़े तो आरोपी भाग निकले। सूचना पर पुलिस भी पहुंच गई। काफी तलाश के बाद भी हमलावरों का कुछ पता नहीं चला। पुलिस ने इस मामले में तीन अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।
कोतवाली क्षेत्र के लरू बैशन का पुरवा गांव निवासी धीरज सिंह पुत्र इंद्रभुवन सिंह अपने रिश्तेदार उदयबीर सिंह पुत्र स्व.राम कल्याण सिंह निवासी अगरहुड़ा थाना रैपुरा चित्रकूट के साथ शुक्रवार को किसी काम से मनगढ़ गए थे। रात करीब 11 बजे वह अपनी स्कार्पियो से घर लौट रहे थे। गांव से करीब 500 मीटर पहले ही उनकी गाड़ी के आगे और पीछे दो बाइक सवार लग गए। आगे बाइक पर एक युवक था जबकि पीछे की बाइक दो लोग थे।
आगे बाइक पर चल रहे युवक ने गाड़ी पर सुतली बम फेंकना शुरू कर दिया। जोरदार धमाके होने के कारण आसपास के घरों में मौजूद लोग बाहर निकल आए और शोर मचाने लगे। इस बीच पीछे चल रही बाइक पर सवार युवकों ने गाड़ी तीन फायर किए। हालांकि गाड़ी में सवार दोनों लोग बाल-बाल बच गए। आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए। पुलिस भी आ गई। काफी तलाश के बाद भी हमलावरों का कोई सुराग नहीं लगा। सुबह मौके पर जले हुए बमों के अवशेष मिले। दो जिंदा बम भी बरामद हुए। पुलिस ने धीरज सिंह की तहरीर पर तीन अज्ञात लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया।