फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संदिग्ध परिस्थितियों में लगी आग से दुकान जली, लाखों का नुकसान 

Mon, 22 Apr 2019 01:21 AM IST
विनोद सिंह न्यूज डेस्क, अमर उजाला, प्रतापगढ़
विज्ञापन
शिमला आग - फोटो : self
विज्ञापन

संदिग्ध परिस्थितियों में दुकान में आग लग गई। इससे इसमें रखा लाखों रुपये के सामान जलकर राख हो गए। शोर शराबे पर मौके पर पहुंचे दुकानदार भी बुझाने में झुलस गया। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।   

विज्ञापन


हथिगंवा थाना क्षेत्र के कदमपुर बेंती गांव निवासी उमाशंकर शुक्ल पुत्र स्व. छठराज शुक्ल ने गांव के ही चौराहे पर परचून की दुकान खोल रखी थी। भोर में अचानक उसकी दुकान से आग की लपटें उठने लगी। आसपास के लोगों ने देखा तो शोर मचाया।

इस पर गांव के लोग भारी संख्या में मौके पर पहुंचे और आग बुझाने का प्रयास करने लगे। उमाशंकर शुक्ल भी मौके पर पहुंचा और आग बुझाने का प्रयास करने लगा। इसमें वह आग से झुलस गया। 15 मई को उसकी बेटी की शादी है। इसके चलते शादी का सामान भी दुकान में रख दिया गया था। दुकान में आग लगने से शादी का सामान जल गया। गांव वालों ने किसी तरह से आग पर काबू पाया। उमाशंकर को अस्पताल में भर्ती कराया गया। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें