फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो महिलाओं के गले से उचक्कों ने खींच ली चेन

Fri, 23 Jun 2017 12:54 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, प्रतापगढ़
विज्ञापन
स्‍नै‌िचिंग - फोटो : demo pics
विज्ञापन
मां नायर देवी धाम में दुरदुरैया के बाद दर्शन पूजन करने के लिए आई दो महिलाओं के गले से उचक्कों ने सोने की चेन खींच ली। महिलाओं का इसका अहसास हुआ तो वह चीख पड़ीं। शोर शराबे पर तीन लोग मौके से भाग निकले। महिलाओं ने महेशगंज थाने पहुंचकर तीन अज्ञात के खिलाफ थाने में तहरीर दी।
विज्ञापन


महेशगंज थाना क्षेत्र के हीरागंज स्थित मां नायर देवी धाम में गुरूवार को दुरदूरैया का आयोजन होता है। इसमें दूर-दूर से महिलाएं दूरदुरैया में शामिल होने के लिए आती हैं। इससे देवी धाम में भारी संख्या में महिलाओं की भीड़ लग जाती है। जेठवारा थाना क्षेत्र के पर्वतपुर गांव निवासी नरसिंह बहादुर सिंह की पुत्री गुड्डन सिंह व कुंडा कोतवाली क्षेत्र के बसवाही गांव निवासी स्व. ह्दय नारायण मिश्रा की पुत्री रेखा मिश्रा गुरुवार की सुबह में मां नायर देवी धाम में दुरदुरैया चबाने धाम में गई थीं।

दर्शन पूजन करने के लिए वह दोनों मंदिर के अंदर गई। इस दौरान दोनों महिलाओं के गले से सोने की जंजीर चोरी हो गई। गले में जंजीर न देख महिलाओं ने शोर मचाया तो  दो उचक्के मौके से भाग निकले। पीड़ित महिलाओं ने थाने में तीन अज्ञात लोगों के खिलाफ तहरीर दी है। गुरुवार को लगने वाले मेले में अक्सर इस तरह की घटनाएं हो जाती हैं लेकिन पुलिस यहां किसी भी तरह की सुरक्षा का इंतजाम नहीं करती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें