फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गृहकर दस गुना करने के विरोध  में व्यापारियों ने निकाला जुलूस

Sat, 02 Jul 2016 11:09 PM IST
पीलीभीत, अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
 गृहकर 10 गुना किए जाने पर व्यापारियों ने नाराजगी जताई है। इसे वापस करने की मांग को लेकर व्यापारियों ने पालिका प्रशासन के खिलाफ जुलूस निकालकर ईओ का घेराव किया। 
विज्ञापन

पालिका प्रशासन द्वारा गृहकर को 10 गुना किए जाने के विरोध में शनिवार को व्यापारी छोटे चौराहे पर जमा हुए। यहां से पालिका के खिलाफ नारेबाजी करते हुए नगर में जुलूस निकाला। विभिन्न मार्गों से होते हुए जुलूस पालिका कार्यालय पहुंचा। यहां नारेबाजी करने के बाद ईओ सुरेंद्र प्रताप का घेराव किया। व्यापारियों ने ईओ ज्ञापन देकर दस गुने गृहकर को एक सप्ताह में कम करने की मांग की। व्यापारियों ने चेतावनी दी कि यदि जल्द कार्रवाई नहीं की गई तो वह आंदोलन करेंगे। जुलूस निकालने वालों में वीरेंद्र अग्रवाल, प्रमोद गुप्ता, राजेश गुप्ता, पंकज कुमार, अनंत सक्सेना, धीरज गुप्ता, कन्हैया भारद्वाज, गोपाल बाबू, रवि सक्सेना, राजेश कुमार, मोहित अग्रवाल, सौरभ सोनी, लाल बिहारी गुप्ता, पारस गुप्ता सहित कई व्यापारी थे।

विधायक व्यापारियों के 
साथ छह को देंगे धरना
बीसलपुर। व्यापारियों को 10 गुना गृहकर जमा करने का नोटिस भेजने के विरोध में छह जुलाई को भाजपा विधायक रामसरन वर्मा पालिका कार्यालय में व्यापारियों के साथ सुबह 10 बजे से धरना देंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें