एक्सिस बैंक के बाहर रुपये मिलने से हड़कंप
मुजफ्फरनगर। शहर के कोर्ट रोड स्थित एक्सिस बैंक के बाहर गमले में 80 रुपये के खुले नोट मिलने से हड़कंप मच गया। नोटों के कोरोना संक्रमित कर छोड़े जाने की आशंका से पुलिस ने पहुंचकर एहतियात के साथ नोटों को वहां से उठाकर कब्जे में लिया।
सिविल लाइंस थाना क्षेत्र स्थित शहर के कोर्ट रोड स्थित एक्सिस बैंक के बाहर गमले रखे हुए हैं। इनमें से एक गमले में सोमवार दोपहर दस-बीस रुपये के कुल मिलाकर 80 रुपये के नोट रखे मिले। गमले में नोट रखे होने से बैंक में हड़कंप मच गया। नोटों को संक्रमित करके रखे जाने की आशंका में पुलिस को सूचना दी गई, जिस पर इंस्पेक्टर डीके त्यागी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और नोटों को एहतियात के साथ उठाकर कब्जे में ले लिया। सीसीटीवी देखकर जांच की जाएगी कि नोट किसी के छूट गए हैं या फिर किसी ने जान-बूझकर रखे हैं।
पुलिस सुरक्षा में खुला सराफा बाजार
मुजफ्फरनगर। शहर के भगत सिंह रोड स्थित सराफा बाजार सोमवार सुबह आधा घंटे के लिए खोला गया। इस दौरान एडीएम प्रशासन अमित सिंह के साथ ही पुलिस बल भी मौजूद रहे। इंस्पेक्टर अनिल कपरवान ने बताया कि सराफा बाजार के कारोबारियों ने 40 दिन के लॉकडाउन का हवाला देते हुए दुकानों की साफ-सफाई और तिजोरियों की सुरक्षा आदि का जायजा लेने की मांग की थी। इसके चलते पुलिस सुरक्षा में आधा घंटे के लिए दुकानें खुलवाईं गईं थीं, जिन्हें कारोबारियों द्वारा साफ-सफाई कर लेने के बाद फिर से बंद करा दिया गया।