अधिकतम तापमान लुढ़क कर 29.9 डिग्री सेल्सियस पर आ गया
गांव फलौदा में बिजली गिरने से मकान का छज्जा गिर गया
संवाद न्यूज एजेंसी
मुजफ्फरनगर। जनपद में शनिवार की सुबह झमाझम बारिश हुई। इससे जहां लोगों को गर्मी से राहत मिली, वहीं कई स्थानों पर जलभराव की समस्या का सामना करना पड़ा। गांव फलौदा में बिजली गिरने से मकान का छज्जा गिर गया। न्यूनतम तापमान 27.8 डिग्री सेल्सियस रहा।
भीषण गर्मी से जूझ रही जनता को शनिवार की सुबह हुई झमाझम बारिश से थोड़ी राहत मिली। कुछ देर बाद बारिश रुक गई। दिन भर आकाश में काले बादल छाए रहे। सुबह के समय हवा चलने से जहां लोग राहत महसूस कर रहे थे, वहीं दिन में उमस भरी गर्मी से परेशान दिखाई दिए। हालत यह रही कि न्यूनतम तापमान 27.8 डिग्री सेल्सियस रिकार्ड किया गया। हालांकि बादलों के छाए रहने से अधिकतम तापमान लुढ़क कर 29.9 डिग्री सेल्सियस पर आ गया। मौसम में आर्द्रता 81 प्रतिशत रही। बारिश 0.4 मिलीमीटर ही रिकार्ड की गई।
आज तीन घंटे नहीं होगी विद्युत आपूर्ति
वहलना चौक से मेरठ रोड तक पेड़ों की कटाई छटाई का कार्य चलने के कारण सूजडू बिजलीघर पर 25 जून को सुबह नौ बजे से 12 बजे तक तीन घंटे आपूर्ति बंद रहेगी। एसई सिटी एसके अग्रवाल ने बताया कि एनएचआई का कार्य चलने के कारण 33 केवी से सूजडू बिजलीघर को बिजली नहीं मिलेगी। इसके चलते यहां से पोषित औद्योगिक क्षेत्र, वहलना, सूजडू, शामली रोड, खालापार, जहांगीर पट्टी फीडर की बिजली 25 जून को सुबह नौ बजे से 12 बजे तक नहीं आएगी।