महाराजा भागीरथ गंगा सेवा समिति के तत्वावधान हुआ कार्यक्रम
संवाद न्यूज एजेंसी
खतौली। महाराजा भागीरथ गंगा सेवा समिति के तत्वावधान में होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया। इसमें शामिल लोगों को शराब का सेवन नहीं करने की शपथ दिलाई गई। सभी ने शिक्षा पर जोर दिया।
सैनीनगर में सैनी धर्मशाला में आयोजित कार्यक्रम में वक्ताओं ने ने समाज में फैल रही कुरीतियों को दूर करने का आह्वान किया। अपने बच्चों को अधिक से अधिक पढ़ाने पर जोर दिया।
गणमान्य लोगों ने समारोह में सुझाव रखा कि शराब के कारण झगड़े फसाद होते हैं और त्योहार का आनंद खराब हो जाता है। लोगों ने शपथ ली कि कभी भी शराब नहीं पीएंगे और ना ही पीने देंगे। ना ही गांव में शराब की बिक्री होने देंगे।
कार्यक्रम के मुख्य अतिथि पूर्व भाजपा विधायक विक्रम सैनी, वरिष्ठ समाजसेवी चरण सिंह सैनी ने सभी लोगों सम्मानित किया। कार्यक्रम की अध्यक्षता पीतम सिंह और संचालन मास्टर मांगेराम सैनी ने किया। मुख्य रूप से सभासद श्याम लाल सैनी, तेजपाल सैनी, जगदीश प्रधान, पूर्व प्रधान सुरेश सैनी, राजेंद्र सैनी, एडवोकेट दिनेश सैनी आदि मौजूद रहे।