पुलिस और पीएसी का रहा कड़ा पहरा
भूपखेड़ी गांव में एसडीएम खतौली सुबोध कुमार, सीओ बुढ़ाना विनय कुमार गौतम और सीओ फुगाना देवव्रत वाजपेई के साथ रतनपुरी, बुढ़ाना, शाहपुर, तितावी, मीरापुर एवं रामराज थाने की पुलिस और एक कंपनी पीएसी बल तैनात रहा।
यह भी पढ़ें: Weather News: मानसून की पहली बारिश ने गर्मी से दी राहत, सुहावना हुआ मौसम, जानें- आगे कैसा रहेगा मौसम का हाल
क्या है मामला
इसी माह 13 जून को भूपखेड़ी के कुछ युवाओं ने वीर शिरोमणि महाराणा प्रताप का चित्र लगे बोर्ड को गांव के प्रवेश मार्ग पर लगा दिया था। पुलिस प्रशासन ने बोर्ड को हटवा दिया था। अगले दिन फिर से युवाओं ने बोर्ड को वहीं पर लगा दिया था। पुलिस ने प्रशासन से अनुमति के पश्चात ही बोर्ड लगाए जाने की बात कही थी। 15 जून को सरधना के पूर्व विधायक संगीत सोम ने गांव पहुंचकर युवाओं को समझाया था। उन्होंने ग्रामीणों को प्रशासन से अनुमति के बाद ही बोर्ड लगाने की बात कही थी।