शहर कोतवाली क्षेत्र में गोशाला रोड स्थित आरकेड फार्म के निदेशक राष्ट्रीय जाट संरक्षण समिति के राष्ट्रीय अध्यक्ष विपिन कुमार ने बसपा के जिला कोषाध्यक्ष सुशील शर्मा पर 50 लाख रुपये की रंगदारी मांगने का आरोप लगाया है। एसएसपी के आदेश पर बसपा नेता व उनके बेटे के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
सिविल लाइन थाना क्षेत्र की जाट कॉलोनी के मूल निवासी शहर कोतवाली क्षेत्र में गोशाला के पास आरकेड फार्म हाउस में रहने वाले विपिन कुमार ने एसएसपी से शिकायत की। साथ ही शहर कोतवाली पुलिस को तहरीर भी दी। बताया कि 26 मार्च को दोपहर लगभग 12.40 बजे उनके फार्म हाउस पर उनके प्रबंधक अजय कुमार मौजूद थे। तभी पिछले गेट से पांच लोग फार्म हाउस में घुस आए।
इनमें से चार मुख्य द्वार के पास खड़े रहे जबकि रामलीला टीला निवासी सुशील शर्मा अंदर घुस आया था। आरोप है कि उसने वापस जाते समय प्रबंधक से कहा कि वह अपने मालिक से बता दे कि वह 50 लाख रुपये उनके रामलीला टीला वाले आवास पर पहुंचा दे। धमकी भरे अंदाज में यह भी कहा कि वह उसके बेटे हैप्पी के बारे में थाना सिविल लाइन व कोतवाली में जाकर पता कर लेना। शहर कोतवाली पुलिस ने बताया कि एसएसपी के आदेश पर पिता-पुत्र के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू की है।
ये बोले बसपा नेता
बसपा नेता सुशील शर्मा का कहना है कि आरकेड फार्म हाउस को लेकर विपिन कुमार के साथ उनका न्यायालय में मामला विचाराधीन है। आरोप निराधार हैं। उन्होंने भी निष्पक्ष जांच के लिए एसएसपी को प्रार्थना पत्र दिया हुआ है।
ये भी देखें...
ISI Connection: कैराना में एटीएस की ताबड़तोड़ दबिश, चार संदिग्ध युवक हिरासत में, पाकिस्तान से कनेक्शन की चर्चा