फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती गंगनहर में कूदी, तलाश जारी

विज्ञापन
विज्ञापन
सिखेड़ा (मुजफ्फरनगर)। पानीपत-खटीमा राजमार्ग पर एक युवती गंगनहर में कूद गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवती की तलाश कराई, लेकिन कुछ पता नहीं चल सका है। गंगनहर किनारे पर युवती टूटा मोबाइल फोन पड़ा मिला है। पुलिस ने फोन में नंबर देखकर परिजनों को सूचना दी।
विज्ञापन

गांव शेरनगर निवासी 19 वर्षीय सोनिया पुत्री धर्मपाल निवासी बुधवार की सुबह करीब 11 बजे गंगनहर में कूद गई। राहगीरों ने उसे रोकने की कोशिश भी की लेकिन सफल नहीं हो सके। राहगीर जंधेडी निवासी उदयवीर ने तुरंत पुलिस को युवती के गंगनहर में कूदने की सूचना दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवती को तलाश कराया, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चल पाया है। पुलिस ने घटनास्थल पर युवती का टूटा मोबाइल फोन बरामद कर उसमें नंबर पर परिजनों को सूचना दी ।
प्रभारी निरीक्षक सुभाष गौतम ने बताया कि बुधवार सुबह परिजनों ने युवती को किसी बात को लेकर धमकाया था, उसके बाद वह घर से निकल गंगनहर में कूद गई। गोताखोर तलाश में लगे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें