खतौली। पुलिस ने आस मोहम्मद हत्याकांड में सपा नेत्री की पुत्री आसमा को गिरफ्तार कर जेल भेजा है। पुलिस के मुताबिक आसमा ने ही हत्या की साजिश रची थी। पुलिस इस हत्याकांड में सपा नेत्री उसके पति सहित तीन को पूर्व में ही जेल भेज चुकी है। एक हत्यारोपी अभी तक पुलिस की पकड़ से बाहर है।
मोहल्ला सद्दीकनगर निवासी आस मोहम्मद की दो अगस्त की शाम को रंजिश के चलते गोली मारकर हत्या कर दी थी। मृतक की मां मरयम ने थाने में सपा नेत्री हसीना बेगम उसके पति नूर मोहम्मद और शोयब के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
पुलिस ने हसीना बेगम उसके पति नूर मोहम्मद तथा जांच पड़ताल में प्रकाश में आए आरोपी रजत को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। पुलिस ने हत्याकांड में रविवार को सपा नेत्री हसीना बेगम की बेटी आसमा को गिरफ्तार कर जेल भेजा। इंस्पेक्टर सुनील कुमार त्यागी का कहना है कि आरोपी आसमा ने ही आस मोहम्मद की हत्या की साजिश रची थी।