भोपा। एक युवक ने गंगनहर में कूद कर आत्महत्या कर ली। कुछ लोगों ने रस्सा डाल कर उसे निकालने का प्रयास भी किया, लेकिन लोगों के देखते देखते वह पानी के तेज बहाव में बह गया और फिर डूब गया। पुलिस गोताखोर की मदद से गंगनहर में उसकी तलाश करा रही है।
रविवार दोपहर एक युवक बाइक पर सवार होकर बेलड़ा गंगनहर पर पहुंचा और उसने धीराहेड़ी मार्ग के पास पेड़ के नीचे अपनी बाइक को खड़ा कर दिया। इसके बाद वह मोबाइल फोन पर किसी से बात करने लगा। इसी दौरान वह बात करते हुए पुल के बीच में पहुंच गया और गंगनहर में छलांग लगा दी। इस दौरान कुछ लोग वहां मौजूद थे। उन्हें आभास नहीं था कि युवक अचानक गग नहर में कूद जाएगा। इन लोगों ने भाग दौड़ करके रस्सा डाल कर उसे बचाने का प्रयास भी किया, लेकिन जब तक युवक गहरे पानी में समा चुका था। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और उसकी तलाश शुरू की। युवक द्वारा छोड़ी गई बाइक यूपी 12 एई 6175 के माध्यम से पुलिस डूबने वाले युवक का पता लगाने का प्रयास कर रही है। बाइक से जो कागजात मिले है वे शुभम राठी के नाम के है। पुलिस युवक के शव की गोताखोरों से गंगनहर में तलाश करा रही है।
-----------------
घर में घुसकर फायरिंग करने की रिपोर्ट दर्ज
भोपा। थाना क्षेत्र के गांव रहमतपुर निवासी राजन ने थाने पर दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया है कि वह शनिवार शाम अपने घर पर परिवारीजनों के साथ बैठा था, तभी गांव के ही आशू व अंकित उर्फ ज्ञानी बाइक से उसके यहां पहुंचे और घर में घुसकर गाली गलौच करते हुए मारपीट शुरू कर दी। उसे बचाने आए पिता जसबीर सिंह पर तमंचे से फायर कर किए, जिसमें वह बाल-बाल बच गए।